Награждение победителя третьего розыгрыша супер-призов акции «Удивительная Россия»
В музее традиционных русских напитков «Очаково» 25 декабря 2009 года состоялось вручение супер-приза третьему победителю федеральной акции «Удивительная Россия», направленной на продвижение пива линейки «Очаково» в ПЭТ-бутылках.
Победителем стал Сергей Корягин (г. Москва). Он выбрал поездку в Сочи. Новогодние праздники он проведет в городе, где уже неоднократно бывал и где у него много друзей.
Памятный диплом в торжественной обстановке Сергею Корягину вручил генеральный директор компании «Очаково» В.М. Антонов. При поздравлении он поблагодарил победителя за его участие в акции и пожелал удачного отдыха. Затем для победителя была проведена экскурсия по предприятию и дегустация очаковских напитков.
Акция «Удивительная Россия» проходила с 1 мая по 31 октября 2009 года. В рамках акции разыгрывались 4416 денежных призов по 100 рублей для пополнения баланса мобильного телефона, 78 призов для отдыха (наборы дорожных сумок «Очаково», туристические палатки «Очаково», GPS навигаторы), главные призы – 3 путешествия (каждое на 4-х человек) по уникальным местам России.
2009-12-29